ZT120LACTB INDUSTRIAL ALARM W/ LED
95DBA, 120VAC
ZT120LACTB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZT120LACTB.pdf 175.4kb
Функция датчика
Alarm
Максимальное напряжение
120VAC
Тона
Continuous
Номинальный ток
40mA
Линейка продукции
ZT Series
Уровень звукового давления
95dBA
Резонансная частота
3.9kHz
Мин. напряжение питания
48VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZT120LACTB MALLORY INDUSTRIAL ALARM W/ LED, 95DBA, 120VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
ZT120LACTB
INDUSTRIAL ALARM W/ LED, 95DBA, 120VAC
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
ZT120LACTB