ZT120LACTR30 INDUSTRIAL ALARM W/ LED
95DBA, 120VAC
ZT120LACTR30
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZT120LACTR30.pdf 175.4kb
Максимальное напряжение
120VAC
Номинальный ток
40mA
Резонансная частота
3.9kHz
Мин. напряжение питания
48VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZT120LACTR30 MALLORY INDUSTRIAL ALARM W/ LED, 95DBA, 120VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
ZT120LACTR30
INDUSTRIAL ALARM W/ LED, 95DBA, 120VAC
MALLORY
ZT120LACTR30