CL50GRYPQ LED COLUMN LIGHT 70mA GREEN/RED/YELLOW
CL50GRYPQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL50GRYPQ.pdf 904.4kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Количество стеков / уровней
1
Диаметр линз
50mm
Цвет модульных линз
Green, Red, Yellow
Напряжение питания
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL50GRYPQ BANNER ENGINEERING, TURCK BANNER LED COLUMN LIGHT 70mA GREEN/RED/YELLOW можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
CL50GRYPQ
LED COLUMN LIGHT 70mA GREEN/RED/YELLOW
BANNER ENGINEERING
CL50GRYPQ