CL50XRXPQ LED
COLUMN, LIGHT, 70mA, RED
CL50XRXPQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CL50XRXPQ.pdf 904.4kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Источник освещения
LED
Диаметр лампы
50mm
Особенности
4-pin Euro QD connection, PNP input
Напряжение питания
30V
Цвет
Red
Длина
114.2mm
Номинальный ток
70mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CL50XRXPQ BANNER ENGINEERING LED, COLUMN, LIGHT, 70mA, RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
CL50XRXPQ
LED, COLUMN, LIGHT, 70mA, RED
BANNER ENGINEERING
CL50XRXPQ
LED, COLUMN, LIGHT, 70mA, RED