JT028-R-CD STACK LIGHT
RED, 1 STACK, 24V
JT028-R-CD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JT028-R-CD.pdf 141.3kb
Рейтинг IP/Nema
NEMA 12
Количество стеков / уровней
1
Тип визуального сигнала
Continuous
Диаметр линз
79mm
Цвет модульных линз
Red
Напряжение питания
28V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JT028-R-CD MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT STACK LIGHT, RED, 1 STACK, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
JT028-R-CD
STACK LIGHT, RED, 1 STACK, 24V
По запросу
Ожидается поставка
MALLORY
JT028-R-CD
STACK LIGHT, RED, 1 STACK, 24V