JT028-RYGBC-CD STACK LIGHT
RED/YEL/GRN/BLUE/CLEAR, 24V
JT028-RYGBC-CD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JT028-RYGBC-CD.pdf 141.3kb
Количество стеков / уровней
5
Диаметр линз
79mm
Цвет модульных линз
Blue, Green, Red, Transparent, Yellow
Напряжение питания
28V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JT028-RYGBC-CD MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT STACK LIGHT, RED/YEL/GRN/BLUE/CLEAR, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
JT028-RYGBC-CD
STACK LIGHT, RED/YEL/GRN/BLUE/CLEAR, 24V
MALLORY
JT028-RYGBC-CD