JT028-RYGB-CSL STACK LIGHT
RED/YEL/GRN/BLUE, 24V
JT028-RYGB-CSL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JT028-RYGB-CSL.pdf 172.1kb
Количество стеков / уровней
4
Тона
Multiple
Диаметр линз
79mm
Цвет модульных линз
Blue, Green, Red, Yellow
Напряжение питания
28V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JT028-RYGB-CSL MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY STACK LIGHT, RED/YEL/GRN/BLUE, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
JT028-RYGB-CSL
STACK LIGHT, RED/YEL/GRN/BLUE, 24V
MALLORY
JT028-RYGB-CSL