JT028-RYG-CDL STACK LIGHT W/ SOUND
RED/YEL/GRN, 24V
JT028-RYG-CDL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JT028-RYG-CDL.pdf 172.1kb
Количество стеков / уровней
3
Тона
Multiple
Диаметр линз
79mm
Цвет модульных линз
Green, Red, Yellow
Напряжение питания
28V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JT028-RYG-CDL MALLORY SONALERT PRODUCTS INC., MALLORY, MALLORY SONALERT STACK LIGHT W/ SOUND, RED/YEL/GRN, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MALLORY
JT028-RYG-CDL
STACK LIGHT W/ SOUND, RED/YEL/GRN, 24V
MALLORY
JT028-RYG-CDL