SL7-100-L-RG-24LED Индикаторный столб
2-уровневый, красный, зеленый, непрерывный, 70мм, высота 24В DC, 24В AC, IP66
SL7-100-L-RG-24LED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SL7-100-L-RG-24LED.pdf
Рейтинг IP/Nema
IP66, NEMA 4, NEMA 4X, NEMA 13
Количество стеков / уровней
2
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип визуального сигнала
Continuous
Диаметр линз
70mm
Линейка продукции
SL7 Series
Макс. рабочая температура
60°C
Тип подключения
Wire Leaded
Мин. рабочая температура
-30°C
Цвет модульных линз
Green, Red
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SL7-100-L-RG-24LED EATON ELECTRIC, EATON, EATON CUTLER HAMMER, EATON MOELLER Индикаторный столб, 2-уровневый, красный, зеленый, непрерывный, 70мм, высота 24В DC, 24В AC, IP66 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
EATON ELECTRIC
SL7-100-L-RG-24LED
#SL7-100-L-RG-24L
Сигнализатор: световой; непрерывный световой сигнал; Uпит:24ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON ELECTRIC
SL7-100-L-RG-24LED
#SL7-100-L-RG-24L
EATON MOELLER
SL7-100-L-RG-24LED
EATON MOELLER
SL7-100-L-RG-24LED
EATON CUTLER HAMMER
SL7-100-L-RG-24LED
SIGNAL INDICATOR TOWER, RED/GREEN, 24V
EATON CUTLER HAMMER
SL7-100-L-RG-24LED