TL50GYRQ LED TOWER LIGHT 135mA GREEN/YELLOW/RED
TL50GYRQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TL50GYRQ.pdf 241.6kb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Количество стеков / уровней
7
Диаметр линз
50mm
Напряжение питания
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TL50GYRQ BANNER ENGINEERING, TURCK BANNER, BANNER ENGINEERING CORPORATION LED TOWER LIGHT 135mA GREEN/YELLOW/RED можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
TL50GYRQ
LED TOWER LIGHT 135mA GREEN/YELLOW/RED
BANNER ENGINEERING
TL50GYRQ