TL50HGYRQ SIGNAL TOWER
LED, 50MM, R/G/Y, 27VAC/30VDC
TL50HGYRQ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TL50HGYRQ.pdf 2.6mb
Рейтинг IP/Nema
IP67
Количество стеков / уровней
3
Диаметр линз
50mm
Цвет модульных линз
Green, Red, Yellow
Напряжение питания
30V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TL50HGYRQ BANNER ENGINEERING, TURCK BANNER, BANNER ENGINEERING CORPORATION SIGNAL TOWER, LED, 50MM, R/G/Y, 27VAC/30VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
BANNER ENGINEERING
TL50HGYRQ
SIGNAL TOWER, LED, 50MM, R/G/Y, 27VAC/30VDC
По запросу
Ожидается поставка
BANNER ENGINEERING
TL50HGYRQ