1427DIN42M Держатель на DIN-рейку; Мат-л: алюминий; 42мм; Рейка: TS35
1427DIN42M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 1427DIN42M.pdf
Производитель
HAMMOND
Длина
42мм
Материал
алюминий
Тип аксессуаров для корпусов
держатель на DIN-рейку
Размер монтажной рейки
TS35
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1427DIN42M HAMMOND Держатель на DIN-рейку; Мат-л: алюминий; 42мм; Рейка: TS35 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
20 - 30 дней
Hammond
1427DIN42M
#1427DIN42M
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
1427DIN42M
#1427DIN42M
1427DIN42M
#HM-1427DIN42M
Держатель на DIN-рейку; Мат-л: алюминий; 42мм; Рейка: TS35
1427DIN42M
#HM-1427DIN42M
1427DIN42M
1427DIN42M
None
1427DIN42M.
1427DIN42M.
None
1427DIN42M
1427DIN42M None
1427DIN42M
Оборудование для монтажа Metal Clip for 35mm DIN Rail/1.65" Long
1427DIN42M Оборудование для монтажа Metal Clip for 35mm DIN Rail/1.65" Long
1427DIN42M
ALUMINUM DIN RAIL CLIP 42MM
1427DIN42M
ALUMINUM DIN RAIL CLIP 42MM