1455U2801BK
#HM-1455U2801BK
Техническая документация: 1455U2801BK.pdf
Размер Z |
66мм |
Размер Y |
280мм |
Размер Х |
191мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1455U2801BK HAMMOND Корпус: с панелью; 1455; Х: 191мм; Y: 280мм; Z: 66мм; алюминий; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты