1457C1201E
#HM-1457C1201E
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 1457C1201E.pdf
Версия |
с креплениями |
Класс защиты |
IP54 |
Тип корпуса |
экранирующая |
Размер Z |
31мм |
Производитель |
HAMMOND |
Размер Y |
120мм |
Описание корпуса |
экранирование EMI/RFI |
Серия корпуса |
1457-EMI |
Размер Х |
59мм |
Цвет корпуса |
натуральный |
Применение корпусов |
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам |
Материал корпуса |
алюминий |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1457C1201E HAMMOND Корпус: экранирующая; Х:59мм; Y:120мм; Z:31мм; алюминий; IP54 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты