1457C1201EBK
#HM-1457C1201EBK
Техническая документация: 1457C1201EBK.pdf
Класс защиты |
IP54 |
Тип корпуса |
экранирующая |
Размер Z |
31мм |
Размер Y |
120мм |
Описание корпуса |
экранирование EMI/RFI |
Серия корпуса |
1457-EMI |
Размер Х |
59мм |
Цвет корпуса |
черный |
Применение корпусов |
для электронных схем, чувствительных к электромагнитным помехам |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1457C1201EBK HAMMOND Корпус: экранирующая; Х:59мм; Y:120мм; Z:31мм; алюминий; черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты