Техническая документация: 1589H48F116.pdf 201.7kb
Количество выходов |
16 Outlet |
Длина провода |
6 ft |
Серия |
1589H-T |
Продукт |
Power Outlet Strips |
Длина корпуса |
48 in |
Номинальный ток |
20 A |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1589H48F116 HAMMOND Сетевые удлинители 16 Outlet Strip, 20A 6'Cord Straight 48" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты