Техническая документация: 1594AZ25.pdf 750.9kb
Внешняя глубина |
2.2 in |
Материал |
Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) Plastic |
Производитель |
Hammond |
Торговая марка |
Hammond Manufacturing |
Габариты |
2.2 in W x 1.1 in H x 2.2 in D |
Продукт |
Accessories |
Внешняя высота |
1.1 in |
Цвет |
Black |
Внешняя ширина |
2.2 in |
Вес изделия |
63.504 g |
RoHS |
Категория продукта |
Комплектующие для электрошкафов |
Ниже представлены все возможные варианты поставки для 1594AZ25 с различных складов дистрибьюторов.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 1594AZ25 HAMMOND, HAMMOND MANUFACTURING Комплектующие для электрошкафов PCCardAdaptor Pack25 For 1594A Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Hammond
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Hammond Manufacturing
1594AZ25 Комплектующие для электрошкафов PCCardAdaptor Pack25 For 1594A Series |