23ESA473KMF16N Потенциометры 23E 47KA 10% 6.35X16FL B8
23ESA473KMF16N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 23ESA473KMF16N.pdf
Номинальная мощность
10 %
Сопротивление
400 mW
Тип выводов
47 kOhms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TE Connectivity
23ESA473KMF16N
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
23ESA473KMF16N
None
TE Connectivity Passive Product
23ESA473KMF16N
POT 47K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Цены по запросу
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
23ESA473KMF16N POT 47K OHM 0.4W CARBON LINEAR
Цены по запросу
TE Connectivity / Holsworthy
23ESA473KMF16N None
TE Connectivity / Citec
23ESA473KMF16N
Потенциометры 23E 47KA 10% 6.35X16FL B8
TE Connectivity / Citec