27ESB503MMF50N
Техническая документация: 27ESB503MMF50N.pdf
Номинальная мощность |
20 % |
Сопротивление |
200 mW (1/5 W) |
Тип выводов |
50 kOhms |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 27ESB503MMF50N TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY / CITEC, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Потенциометры 50 KOhm 0.4W Carbon можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
TE Connectivity
27ESB503MMF50N #2329401 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
TE - Industrial
27ESB503MMF50N #168-336P 27E 1TURN CARBON TRACK 2POT,50K LOG 20MM Цены по запросу По запросу
TE - Industrial
27ESB503MMF50N #168-336 27E 1TURN CARBON TRACK 2POT,50K LOG 20MM Цены по запросу По запросу
27ESB503MMF50N #163-8386 27E 1TURN CARBON TRACK 2POT,50K LOG 20MM Цены по запросу По запросу