ADM7172ACPZ-5.0-R7 Стабилизатор с малым падением напряжения
фиксированный, 2.3В - 6.5В, 172мВ, 5В/ 2А выход, LFCSP-8
ADM7172ACPZ-5.0-R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADM7172ACPZ-5-0-R7.pdf
Минимальное входное напряжение
2.3V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Тип корпуса регулятора
LFCSP
Макс. входное напряжение
6.5V
Фиксированное выходное напряжение
5V
Выходной ток
2A
Линейка продукции
5V 2A LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
172mV
Макс. рабочая температура
125°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADM7172ACPZ-5.0-R7 ANALOG DEVICES Стабилизатор с малым падением напряжения, фиксированный, 2.3В - 6.5В, 172мВ, 5В/ 2А выход, LFCSP-8 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Analog Devices
ADM7172ACPZ-5.0-R7
#ADM7172ACPZ-5.0-R7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Analog Devices
ADM7172ACPZ-5.0-R7
#ADM7172ACPZ-5.0-R7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
ADM7172ACPZ-5.0-R7
#ADM7172ACPZ-5.0-R7
ADM7172ACPZ-5.0-R7
#ADM7172ACPZ-5.0-R7
ADM7172ACPZ-5.0-R7
ADM7172ACPZ-5.0-R7
ADM7172ACPZ-5.0-R7
IC REG LINEAR 2A 8LFCSP
ADM7172ACPZ-5.0-R7 IC REG LINEAR 2A 8LFCSP
ADM7172ACPZ-5.0-R7
IC REG LINEAR 2A 8LFCSP
ADM7172ACPZ-5.0-R7
IC REG LINEAR 5V 2A 8LFCSP
ADM7172ACPZ-5.0-R7 IC REG LINEAR 5V 2A 8LFCSP
ADM7172ACPZ-5.0-R7
LDO регуляторы напряжения 2A Hi PSRR FT L DO 5.0Vo
ADM7172ACPZ-5.0-R7 LDO регуляторы напряжения 2A Hi PSRR FT L DO 5.0Vo
ADM7172ACPZ-5.0-R7
#ANAADM7172ACPZ50R7
LFCSP 8/A/6.5 V, 2 A, Ultralow Noise, High PSRR, Fast Transient Response C
ADM7172ACPZ-5.0-R7
#ANAADM7172ACPZ50R7