ADP124ARHZ-3.3-R7
#ADP124ARHZ-3.3-R7
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ADP124ARHZ-3-3-R7.pdf
Вид монтажа |
MSOP-8 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP124ARHZ-3.3-R7 ANALOG DEVICES Линейные регуляторы напряжения 5.5V Input 500mA Low Quiescent Crnt CMOS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
30 - 45 дней |
Analog Devices
ADP124ARHZ-3.3-R7 #ADP124ARHZ-3.3-R7 MSOP8 Цены по запросу По запросу
Analog Devices
ADP124ARHZ-3.3-R7 #ADP124ARHZ-3.3-R7 Цены по запросу По запросу
ADP124ARHZ-3.3-R7 Линейные регуляторы напряжения 5.5V Input 500mA Low Quiescent Crnt CMOS |
Цены по запросу По запросу
ADP124ARHZ-3.3-R7 #160-2581 5.5VIN 500MA 3.3V LOW IQ REGULATOR MSOP8 Цены по запросу По запросу