ADP130AUJZ-1.2-R7
Техническая документация: ADP130AUJZ-1-2-R7.pdf 42.9kb
Минимальное входное напряжение |
1.2V |
Тип выхода |
Fixed |
Особо опасные вещества |
No SVHC (07-Jul-2017) |
Тип корпуса регулятора |
TSOT |
Макс. входное напряжение |
3.6V |
Фиксированное выходное напряжение |
1.2V |
Выходной ток |
350mA |
Линейка продукции |
1.2V 350mA LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
17mV |
Макс. рабочая температура |
125°C |
RoHS Phthalates Compliant |
Yes |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
5Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP130AUJZ-1.2-R7 ANALOG DEVICES Стабилизатор с малым падением напряжения, фиксированный, 1.2В - 3.6В, 17мВ, 1.2В/ 350мА, TSOT-5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Analog Devices
ADP130AUJZ-1.2-R7 #2390455 None Цены по запросу По запросу
Analog Devices
ADP130AUJZ-1.2-R7
По запросу
Цены по запросу |
ADP130AUJZ-1.2-R7
#ANAADP130AUJZ12R7 |
ADP130AUJZ-1.2-R7 LDO Regulator Pos 1.2V 0.35A 5-Pin TSOT Цены по запросу По запросу