ADP1716ARMZ-1.8-R7 Линейные регуляторы напряжения IC 500mA LDO CMOS w/ Tracking
ADP1716ARMZ-1.8-R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADP1716ARMZ-1-8-R7.pdf
Входное напряжение МИН.
2.5 V
Вид монтажа
SMD/SMT
Нестабильность выходной нагрузки
15 uV
Упаковка / блок
MSOP-8
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Производитель
Analog Devices Inc.
Торговая марка
Analog Devices
Выходной ток
500 mA
Упаковка
Reel
Входное напряжение (макс.)
5.5 V
Средства разработки
ADP1716-2.5-EVALZ
Минимальная рабочая температура
- 40 C
RoHS
Категория продукта
Линейные регуляторы напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP1716ARMZ-1.8-R7 None Линейные регуляторы напряжения IC 500mA LDO CMOS w/ Tracking можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Analog Devices
ADP1716ARMZ-1.8-R7
Ожидается поставка
ADP1716ARMZ-1.8-R7 None
ADP1716ARMZ-1.8-R7
ADP1716ARMZ-1.8-R7 None
ADP1716ARMZ-1.8-R7
IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8MSOP
ADP1716ARMZ-1.8-R7 IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8MSOP
ADP1716ARMZ-1.8-R7
Линейные регуляторы напряжения IC 500mA LDO CMOS w/ Tracking
ADP1716ARMZ-1.8-R7
#ANAADP1716ARMZ18R7
500MA LOW DROPOUT LINEAR REGULATORS
ADP1716ARMZ-1.8-R7
#ANAADP1716ARMZ18R7