ADP7104ACPZ-2.5-R7
#ADP7104ACPZ-2.5-R7
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ADP7104ACPZ-2-5-R7.pdf
Упаковка / блок |
2.5 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP7104ACPZ-2.5-R7 None LDO регуляторы напряжения 20V 500mA CMOS LDO Low Noise можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Analog Devices
ADP7104ACPZ-2.5-R7 #ADP7104ACPZ-2.5-R7 LFCSP-8 Цены по запросу По запросу
Analog Devices
ADP7104ACPZ-2.5-R7 #2390779 None Цены по запросу По запросу
ADP7104ACPZ-2.5-R7 IC REG LDO 2.5V 0.5A 8LFCSP Цены по запросу По запросу