ADP7182AUJZ-2.5-R7 LDO регуляторы напряжения -30V 200mA lo-noise Linear Reg 2.5V
ADP7182AUJZ-2.5-R7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ADP7182AUJZ-2-5-R7.pdf
Вид монтажа
TSOT-23-5
Упаковка / блок
- 2.5 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ADP7182AUJZ-2.5-R7 ANALOG DEVICES LDO регуляторы напряжения -30V 200mA lo-noise Linear Reg 2.5V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Analog Devices
ADP7182AUJZ-2.5-R7
#ADP7182AUJZ-2.5-R7
Линейный стабилизатор с низким падением напряжения отрицательной полярности -2.5В 0.2А
Цены по запросу
Analog Devices
ADP7182AUJZ-2.5-R7
#ADP7182AUJZ-2.5-R7
ADP7182AUJZ-2.5-R7
#ADP7182AUJZ-2.5-R7
ADP7182AUJZ-2.5-R7
#ADP7182AUJZ-2.5-R7
5 - 7 дней
ADP7182AUJZ-2.5-R7
ADP7182AUJZ-2.5-R7 01.01.2023
ADP7182AUJZ-2.5-R7
ADP7182AUJZ-2.5-R7
None
ADP7182AUJZ-2.5-R7
IC REG LINEAR -2.5V 200MA 5TSOT
ADP7182AUJZ-2.5-R7 IC REG LINEAR -2.5V 200MA 5TSOT
ADP7182AUJZ-2.5-R7
LDO регуляторы напряжения -30V 200mA lo-noise Linear Reg 2.5V