AP7343-185W5-7 Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения
1.7В - 5.25В, 300мВ падение, 1.85В, 300мА
AP7343-185W5-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AP7343-185W5-7.pdf 1.3mb
Минимальное входное напряжение
1.7V
Тип выхода
Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип корпуса регулятора
SOT-25
Макс. входное напряжение
5.25V
Фиксированное выходное напряжение
1.85V
Выходной ток
300mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
300mA 1.85V LDO Voltage Regulators
Напряжение отключения
300mV
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AP7343-185W5-7 DIODES INCORPORATED, DIODES(), DIODES, DIODES INC. Фиксированный стабилизатор с малым падением напряжения, 1.7В - 5.25В, 300мВ падение, 1.85В, 300мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DIODES()
AP7343-185W5-7
#AP7343-185W5-7
Ожидается поставка
DIODES()
AP7343-185W5-7
#AP7343-185W5-7
AP7343-185W5-7
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
AP7343-185W5-7
None
DIODES INC.
AP7343-185W5-7
DIODES INC.
AP7343-185W5-7
Diodes Incorporated
AP7343-185W5-7
IC REG LINEAR 300MA SOT25
Diodes Incorporated
AP7343-185W5-7 IC REG LINEAR 300MA SOT25