PTS635SL43 LFS Тактильные переключатели Switch Tact Mom 130G f H=4.3Mm
PTS635SL43 LFS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTS635SL43_LFS.pdf 417.1kb
Категория продукта
Тактильные переключатели
Действующая сила
1.3 N
Вид монтажа
Through Hole
Длина
6 mm
Клемма заземления
No
Покрытие контакта
Silver
Функция переключателя
OFF - (ON)
Другие названия товара №
LFS Y96D111F0FP
Ширина
3.5 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
12 V
Торговая марка
C&K Components
Диапазон рабочих температур
- 40 C to + 60 C
Высота стержня
4.3 mm
Высота
4.3 mm
Тип выводов
Solder Pin
Производитель
C&K Components
Форма контакта
SPST
Привод
Rectangular
Направление монтажа
Straight
RoHS
Номинальный ток
50 mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
C&K
PTS635SL43LFS
#PTS635SL43LFS
CPST
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
C&K
PTS635SL43LFS
#PTS635SL43LFS
CPST
PTS635SL43 LFS
TACT 35AH5154
PTS635SL43 LFS
TACT 35AH5154
PTS635SL43 LFS
Тактильные переключатели Switch Tact Mom 130G f H=4.3Mm
PTS635SL43LFS
PTS635SL43LFS None
PTS635SL43 LFS
TACT,130GF,4.3MM,THT,50MA,12VDC
PTS635SL43 LFS
PTS635SL43 LFS
#135-9590P
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
PTS635SL43 LFS
#135-9590P
CKCOMP
PTS635SL43 LFS
Switch Tactile N.O. SPST Rectangular Button PC Pins 0.05A 12VDC 20000Cycles 1.27N Thru-Hole Bulk
CKCOMP
PTS635SL43 LFS