BH15MA3WHFV-TR
Техническая документация: BH15MA3WHFV-TR.pdf 314.2kb
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +85°C |
Тип корпуса регулятора |
HVSOF |
Тип выхода |
Fixed |
Макс. рабочая температура |
85°C |
Базовый номер |
15 |
Макс. входное напряжение |
5.5V |
Фиксированное выходное напряжение |
1.5V |
Минимальное входное напряжение |
2.5V |
Выходной ток |
300mA |
Линейка продукции |
1.5V 300mA LDO Voltage Regulators |
Напряжение отключения |
60mV |
Номинальное напряжение на выходе |
1.5V |
RoHS Phthalates Compliant |
To Be Advised |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
6Pins |
Первичное входное напряжение |
5.5V |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BH15MA3WHFV-TR ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR LDO регуляторы напряжения IC LDO 300MA 1.5V SD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты