A1P25S12M3 IGBT
MODULE, N-CH, 1.2KV, 25A
A1P25S12M3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: A1P25S12M3.pdf 1.1mb
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.95V
Рассеиваемая мощность
197W
Постоянный ток коллектора
25A
Линейка продукции
ACEPACK 1 M Series
Макс. рабочая температура
150°C
Полярность транзистора
N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить A1P25S12M3 ST MICROELECTRONICS, STE, ST IGBT, MODULE, N-CH, 1.2KV, 25A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ST
A1P25S12M3
Ожидается поставка
ST
A1P25S12M3
None
ST Microelectronics
A1P25S12M3
IGBT, MODULE, N-CH, 1.2KV, 25A
ST Microelectronics
A1P25S12M3
IGBT, MODULE, N-CH, 1.2KV, 25A
A1P25S12M3
ACEPACK 1 SIX PACK 1200 V 25 A T
A1P25S12M3 ACEPACK 1 SIX PACK 1200 V 25 A T
A1P25S12M3
A1P25S12M3 None
A1P25S12M3
#STMA1P25S12M3
ACEPACK1 SIXPACK 1200V 25A
Мин. заказ: 18 шт.
Кратность: 18 шт.
A1P25S12M3
#STMA1P25S12M3
ACEPACK1 SIXPACK 1200V 25A