CM200DU-24H IGBT MODULE
1.2KV, 200A, MODULE
CM200DU-24H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM200DU-24H.pdf 340.9kb
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Рассеиваемая мощность
1.13kW
Постоянный ток коллектора
200A
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.2kV
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM200DU-24H MITSUBISHI IGBT MODULE, 1.2KV, 200A, MODULE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MITSUBISHI
CM200DU-24H
IGBT MODULE, 1.2KV, 200A, MODULE
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MITSUBISHI
CM200DU-24H