CM300DY-34A IGBT
MODULE, 1.7KV, 300A
CM300DY-34A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CM300DY-34A.pdf 201.8kb
Напряжение коллектор-эмиттер
1.7kV
Рассеиваемая мощность
2.9kW
Постоянный ток коллектора
300A
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.7kV
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CM300DY-34A MITSUBISHI IGBT, MODULE, 1.7KV, 300A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MITSUBISHI
CM300DY-34A
IGBT, MODULE, 1.7KV, 300A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
MITSUBISHI
CM300DY-34A
IGBT, MODULE, 1.7KV, 300A