FP25R12W1T7B11BPSA1 IGBT MODULE
1.2KV, 25A, 175 DEG C
FP25R12W1T7B11BPSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FP25R12W1T7B11BPSA1.pdf
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.6V
Постоянный ток коллектора
25A
Линейка продукции
EasyPIM TRENCHSTOP Series
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
23Pins
Полярность транзистора
Six N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FP25R12W1T7B11BPSA1 INFINEON TECHNOLOGIES IGBT MODULE, 1.2KV, 25A, 175 DEG C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Infineon Technologies
FP25R12W1T7B11BPSA1
IGBT MODULE, 1.2KV, 25A, 175 DEG C
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
FP25R12W1T7B11BPSA1