IXGN200N60B3 Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 600V 200A
IXGN200N60B3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IXGN200N60B3.pdf 186.6kb
Тип корпуса транзистора
SOT-227B
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.35V
Рассеиваемая мощность
830W
Постоянный ток коллектора
300A
Линейка продукции
IGBT Module GenX3 Series
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
4Pins
Полярность транзистора
N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IXGN200N60B3 IXYS SEMICONDUCTOR, IXYS Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 600V 200A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
IXYS
IXGN200N60B3
#IXGN200N60B3
IXYS
IXGN200N60B3
#IXGN200N60B3
None
IXGN200N60B3
IXGN200N60B3
None
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGN200N60B3
IGBT, MODULE, N-CH, 600V, 300A
IXYS SEMICONDUCTOR
IXGN200N60B3
IGBT, MODULE, N-CH, 600V, 300A
IXGN200N60B3
Биполярные транзисторы с изолированным затвором (IGBT) G-SERIES A3/B3/C3 GENX3 IGBT 600V 200A