SEMIX453GB12E4S IGBT
MODULE, 1.2KV, 683A, SEMIX 3S
SEMIX453GB12E4S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SEMIX453GB12E4S.pdf 0.0b
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Постоянный ток коллектора
683A
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.8V
Полярность транзистора
Dual N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SEMIX453GB12E4S SMK, SEMIKRON IGBT, MODULE, 1.2KV, 683A, SEMIX 3S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SEMIX453GB12E4S
#SEMIX453GB12E4S
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMK
SEMIX453GB12E4S
#SEMIX453GB12E4S
None
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SEMIX453GB12E4S
#SEMIX453GB12E4S
Semikron
SEMIX453GB12E4S
#SEMIX453GB12E4S
None
SEMIX453GB12E4S
IGBT, MODULE, 1.2KV, 683A, SEMIX 3S
Мин. заказ: 6 шт.
Кратность: 6 шт.
SEMIX453GB12E4S