SKIIP 24NAB12T4V1 SEMIKRON
SKIIP 24NAB12T4V1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKIIP_24NAB12T4V1.pdf 820.8kb
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.85V
Постоянный ток коллектора
43A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
29Pins
Полярность транзистора
Six NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.