SKM100GAL12T4 БТИЗ массив и модульный транзистор
N Канал, 160 А, 1.8 В, 1.2 кВ, Module
SKM100GAL12T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM100GAL12T4.pdf
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.8V
Постоянный ток коллектора
160A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM100GAL12T4 SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, N Канал, 160 А, 1.8 В, 1.2 кВ, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMK
SKM100GAL12T4
Ожидается поставка
SMK
SKM100GAL12T4
None
Semikron
SKM100GAL12T4
Semikron
SKM100GAL12T4