SKM100GB063D БТИЗ массив и модульный транзистор
Двойной N Канал, 130 А, 2.1 В, 600 В, Module
SKM100GB063D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM100GB063D.pdf 838.8kb
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Напряжение коллектор-эмиттер
600V
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
2.1V
Постоянный ток коллектора
130A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM100GB063D SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, Двойной N Канал, 130 А, 2.1 В, 600 В, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMK
SKM100GB063D
Ожидается поставка
SMK
SKM100GB063D
None
Semikron
SKM100GB063D
Semikron
SKM100GB063D
SKM100GB063D
SEMITRANS 2 NPT-IGBT MODULE 600V 100A
SKM100GB063D