SKM100GB125DN БТИЗ массив и модульный транзистор
Двойной N Канал, 100 А, 3.3 В, 1.2 кВ, Module
SKM100GB125DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM100GB125DN.pdf
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
3.3V
Постоянный ток коллектора
100A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM100GB125DN SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, Двойной N Канал, 100 А, 3.3 В, 1.2 кВ, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKM100GB125DN
#SKM100GB125DN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMK
SKM100GB125DN
#SKM100GB125DN
None
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKM100GB125DN
#SKM100GB125DN
Силовой модуль IGBT N-канальный 1200В 100А 7-Pin Case D-93
Semikron
SKM100GB125DN
#SKM100GB125DN
SKM100GB125DN
SKM100GB125DN
None
SKM100GB125DN
SKM100GB125DN
SKM100GB125DN
IGBT MODULE DUAL SKM100GB125D 100A 1200V
SKM100GB125DN