SKM100GB12V БТИЗ массив и модульный транзистор
Двойной N Канал, 159 А, 1.75 В, 1.2 кВ, Module
SKM100GB12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM100GB12V.pdf
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.75V
Постоянный ток коллектора
159A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM100GB12V SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, Двойной N Канал, 159 А, 1.75 В, 1.2 кВ, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMK
SKM100GB12V
Ожидается поставка
SMK
SKM100GB12V
None
Semikron
SKM100GB12V
Semikron
SKM100GB12V