SKM150GAL12T4 БТИЗ массив и модульный транзистор
NPN, 232 А, 1.8 В, 1.2 кВ, Module
SKM150GAL12T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM150GAL12T4.pdf
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.8V
Постоянный ток коллектора
232A
Макс. рабочая температура
125°C
Полярность транзистора
NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM150GAL12T4 SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, NPN, 232 А, 1.8 В, 1.2 кВ, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKM150GAL12T4
#SKM150GAL12T4
Биполярный транзистор IGBT, 1200 В, 150 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKM150GAL12T4
#SKM150GAL12T4
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKM150GAL12T4
#SKM150GAL12T4
SMK
SKM150GAL12T4
#SKM150GAL12T4
None
SKM150GAL12T4
SKM150GAL12T4
None
SKM150GAL12T4
SKM150GAL12T4
SKM150GAL12T4
IGBT CHOPPER MODULE 232A 1200V
SKM150GAL12T4
IGBT CHOPPER MODULE 232A 1200V
SKM150GAL12T4
Trans IGBT Module N-CH 1.2KV 232A 5-Pin Case GAL
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
SKM150GAL12T4