SKM150GB12T4G БТИЗ массив и модульный транзистор
Двойной N Канал, 223 А, 1.85 В, 1.2 кВ, Module
SKM150GB12T4G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM150GB12T4G.pdf
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.85V
Постоянный ток коллектора
223A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM150GB12T4G SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, Двойной N Канал, 223 А, 1.85 В, 1.2 кВ, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKM150GB12T4G
#SKM150GB12T4
Силовой модуль IGBT N-канальный 1200В 232А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKM150GB12T4G
#SKM150GB12T4
SMK
SKM150GB12T4G
SMK
SKM150GB12T4G
None
SKM150GB12T4G
SKM150GB12T4G