SKM200GB125D БТИЗ массив и модульный транзистор
Двойной N Канал, 200 А, 3.3 В, 1.2 кВ, Module
SKM200GB125D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM200GB125D.pdf
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
3.3V
Постоянный ток коллектора
200A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM200GB125D SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, Двойной N Канал, 200 А, 3.3 В, 1.2 кВ, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMK
SKM200GB125D
Ожидается поставка
SMK
SKM200GB125D
None
Semikron
SKM200GB125D
Semikron
SKM200GB125D
SKM200GB125D
IGBT MODULE DUAL SKM200GB125D 200A 1200V
SKM200GB125D