SKM200GB12E4 БТИЗ массив и модульный транзистор
Двойной N Канал, 313 А, 1.8 В, 1.2 кВ, Module
SKM200GB12E4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM200GB12E4.pdf
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.8V
Постоянный ток коллектора
313A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM200GB12E4 SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, Двойной N Канал, 313 А, 1.8 В, 1.2 кВ, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKM200GB12E4
#MG200Q2YS40
IGBT модуль, 1200 В, 314 А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKM200GB12E4
#MG200Q2YS40
IGBT модуль, 1200 В, 314 А
SMK
SKM200GB12E4 –18%
SMK
SKM200GB12E4
None
SKM200GB12E4
SKM200GB12E4
SKM200GB12E4
IGBT MODULE HALF-BRIDGE 314A 1200V
SKM200GB12E4
SKM200GB12E4
Trans IGBT Module N-CH 1.2KV 314A 7-Pin
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SKM200GB12E4