SKM300GA12T4 БТИЗ массив и модульный транзистор
N Канал, 422 А, 1.85 В, 1.2 кВ, Module
SKM300GA12T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM300GA12T4.pdf
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.85V
Постоянный ток коллектора
422A
Линейка продукции
SEMITRANS 4 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Полярность транзистора
N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM300GA12T4 SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, N Канал, 422 А, 1.85 В, 1.2 кВ, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMK
SKM300GA12T4 –21%
Ожидается поставка
SMK
SKM300GA12T4
None
Semikron
SKM300GA12T4
Semikron
SKM300GA12T4
SKM300GA12T4
Trans IGBT Module N-CH 1.2KV 422A 4-Pin Case Semitrans-4
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SKM300GA12T4 Trans IGBT Module N-CH 1.2KV 422A 4-Pin Case Semitrans-4