SKM300GB12T4 БТИЗ массив и модульный транзистор
Двойной N Канал, 422 А, 1.85 В, 1.2 кВ, Module
SKM300GB12T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM300GB12T4.pdf 517.5kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.85V
Постоянный ток коллектора
422A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM300GB12T4 SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, Двойной N Канал, 422 А, 1.85 В, 1.2 кВ, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMK
SKM300GB12T4
Ожидается поставка
SMK
SKM300GB12T4
None
Semikron
SKM300GB12T4
Semikron
SKM300GB12T4