SKM400GA12T4 БТИЗ массив и модульный транзистор
N Канал, 616 А, 1.8 В, 1.2 кВ, Module
SKM400GA12T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM400GA12T4.pdf 389.6kb
Тип корпуса транзистора
Module
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.8V
Постоянный ток коллектора
616A
Линейка продукции
SEMITRANS 4 Series
Макс. рабочая температура
175°C
Полярность транзистора
N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM400GA12T4 SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, N Канал, 616 А, 1.8 В, 1.2 кВ, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
SMK
SKM400GA12T4 –5%
Ожидается поставка
SMK
SKM400GA12T4
None
Semikron
SKM400GA12T4
Semikron
SKM400GA12T4
SKM400GA12T4
Trans IGBT Module N-CH 1.2KV 616A 4-Pin Case Semitrans-4
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SKM400GA12T4