SKM400GA12V TRANSISTOR
SKM400GA12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKM400GA12V.pdf 308.8kb
Макс. рабочая температура
175°C
Напряжение коллектор-эмиттер
940mV
Постоянный ток коллектора
598A
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.2kV
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.