SKM400GB125D БТИЗ массив и модульный транзистор
Двойной N Канал, 400 А, 3.3 В, 1.2 кВ, Module
SKM400GB125D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM400GB125D.pdf
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
3.3V
Постоянный ток коллектора
400A
Макс. рабочая температура
150°C
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM400GB125D SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, Двойной N Канал, 400 А, 3.3 В, 1.2 кВ, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Semikron
SKM400GB125D
#SKM400GB125D
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Semikron
SKM400GB125D
#SKM400GB125D
SMK
SKM400GB125D
SMK
SKM400GB125D
None
SKM400GB125D
SKM400GB125D
SKM400GB125D
SEMITRANS 3 IGBT MODULE 1200V 400A
SKM400GB125D
SKM400GB125D
Trans IGBT Module N-CH 1.2KV 400A 7-Pin Case D-56
Мин. заказ: 12 шт.
Кратность: 12 шт.
SKM400GB125D