SKM400GB12T4 БТИЗ массив и модульный транзистор
Двойной N Канал, 616 А, 1.8 В, 1.2 кВ, Module
SKM400GB12T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SKM400GB12T4.pdf 521.8kb
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.8V
Постоянный ток коллектора
616A
Макс. рабочая температура
175°C
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
Dual N Channel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM400GB12T4 SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, Двойной N Канал, 616 А, 1.8 В, 1.2 кВ, Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKM400GB12T4
#SKM400GB12T4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMK
SKM400GB12T4
#SKM400GB12T4
None
Semikron
SKM400GB12T4
#SKM400GB12T4
Semikron
SKM400GB12T4
#SKM400GB12T4
SKM400GB12T4
SKM400GB12T4
None
SKM400GB12T4
SKM400GB12T4