SKM50GB12T4 БТИЗ массив и модульный транзистор
Двойной NPN, 81 А, 1.85 В, 1.2 кВ, SEMITRANS 2
SKM50GB12T4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: SKM50GB12T4.pdf
Тип корпуса транзистора
SEMITRANS 2
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Напряжение коллектор-эмиттер
1.2kV
Напряжение насыщения "коллектор-эмиттер"
1.85V
Постоянный ток коллектора
81A
Макс. рабочая температура
175°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
7Pins
Полярность транзистора
Dual NPN
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKM50GB12T4 SMK, SEMIKRON БТИЗ массив и модульный транзистор, Двойной NPN, 81 А, 1.85 В, 1.2 кВ, SEMITRANS 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
SMK
SKM50GB12T4
#SKM50GB12T4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SMK
SKM50GB12T4
#SKM50GB12T4
None
Поставка:
5 - 7 дней
Semikron
SKM50GB12T4
#SKM50GB12T4
Биполярный транзистор IGBT, 840 Вт
Semikron
SKM50GB12T4
#SKM50GB12T4
5 - 7 дней
SKM50GB12T4
абв
Нет в наличии
SKM50GB12T4
абв
SKM50GB12T4
SKM50GB12T4
None
SKM50GB12T4
SKM50GB12T4
SKM50GB12T4
IGBT HALFBRIDGE MODULE 81A 1200V
SKM50GB12T4
SKM50GB12T4
Trans IGBT Module N-CH 1.2KV 81A 7-Pin Case GB
Мин. заказ: 8 шт.
Кратность: 8 шт.
SKM50GB12T4